вторник, 23 сентября 2014 г.

В предыдущей записи писал о завершении веб-квеста "Галактические звёзды". Настала пора подвести итог двухнедельной игры. Задумывался веб-квест, как возможность познакомиться с сайтом "Образовательная галактика Intel". Привлечь и помочь новым участникам присоидениться к образовательному сообществу творческих педагогов.
После знакомства с постом на сайте "Образовательная галактика Intel" участвовать в игре вызвались 26 участников. Они произвели самозапись в таблице успешности. С момента старта игры 2 участника по не известной причине не стали участвовать, а остальные приняли участие и создали свои личные страницы на сайте и личные аккаунты в Google. Прохождение этапов было не очень сложным. На каждом этапе необходимо было пройти по ссылкам и познакомиться с сайтом, его историей, интересными людьми, конкурсами и конечно с правилами, оставить метку на карте Google. Для прохождения итогового теста нужен был ключ. Ключ можно найти выполнив задание и получить ссылку на сам тест. Настоящие трудности были при прохождении теста. Участникам необходимо найти ответы на задания и вопросы. Вот здесь ряды играющих и поубавились.
Тест содержал 33 вопроса из которых необходимо было дать минимум 29 верных ответов. В конечном счёте семь игроков сумели преодолеть тест с хорошими результатами и четыре игрока получили поощрительные баллы. Предлагаю познакомиться с ними.

1. Шемякина Эльвира — 33 балла
2. Марковская Татьяна Васильевна — 30 баллов
3. Шевченко Светлана Анатольевна — 32 балла
4. Барышева Александра Станиславовна — 31 балл
5. Асатурян Марина Гаврушевна — 31 балл
6. Топоркова Наталия Ивановна — 32 балла
7. Куликова Татьяна Александровна — 29 баллов

По программе накопления баллов 500 баллов получают:
Татьяна Леонидовна Колтышева
Бадер Ирина Викторовна
Кленова Ирина Владимировна
Пурикова Марина Николаевна

Поздравляю победителей нашей игры. Желаю всем участникам стать активными участниками форума. Мы все ждем от вас новых идей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий