понедельник, 6 марта 2017 г.

IT – учитель 2017

Сегодня, 6 марта, был дан старт конкурсу IT-учитель 2017. Моё участие в этом конкурсе началось с азов. Необходимо было познакомиться с интерфейсом сайта и понять навигацию. Немного было трудно, однако трудности немного подзадорили и работа началась. Самое главное при дистанционном обучении внимательно знакомиться с информацией, перерабатывать её и понимать. Если это правило выполнять, то и работа будет спориться.
Сначала было СЛОВО. Действительно в начале нашей работы нужно представиться коллективу (нас 285 участников). Открыв соответствующую ветку написал немного о себе и прикрепил фото. С фото вышла небольшая проблема, не мог уменьшить размер. Благо организаторы курса пришли на помощь и быстро всё исправили. За это им огромное спасибо.
Вторым пунктом необходимо было представить дневник. Тук пришёлся к стати мой давно забытый блог. пришлось его реанимировать. Здесь постараюсь размещать свои работы и буду информировать всех своих читателей о своём продвижении. О всех своих победах и неудачах. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий