четверг, 30 марта 2017 г.

IT-учитель

Когда мы едины....

Организаторы нашей активности преподнесли нам очередной сюрприз. Оказывается на этом этапе работы нам нужно объединиться в группу по 5-6 человек и работать командой. Всё бы нечего, однако важным условием стало то, что педагоги одной школы должны работать в разных командах. Долго не думал, записался в пустую ячейку и решил дождаться коллег, решившихся поработать со мной. Так и сформировалась наша команда: Рудниченко Галина, Сумакова Наталия, Потей Светлана, Суханина Галина, Шулюпина Галина и я, ваш покорный слуга. Однако повезло работать в такой прекрасной команде.
Работа закипела, сразу появился общий документ и стали рождаться идеи. Одни отбрасывались другие принимались и постепенно картина стала прояснятся. Так родился блог и его страницы стали пополняться информацией и вот настало время его рождения. Нашему первенцу мы дали имя "Космос – вечная загадка" павильон 32/34.
Хочу выразить слова благодарности коллегам за хорошую слаженную работу. Каждый внёс свой вклад в создание нашего шедевра.

Эта картинка отражает наше единство и возникшую между нами дружбу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий