среда, 18 октября 2017 г.

Курс продолжается

Экватор пройден


Второе задание курса "Интерактивные технологии для творческого учителя" был посвящен созданию интерактивного плаката с элементами опроса. Участники курса должны были в презентации рассказать о научных открытиях изменивших мир. Все педагоги творчески подошли к выполнению задания. Тематика презентаций охватила многие направления науки и техники. Техническое исполнение опросов также было разнообразным. К презентации создавались задания с выбором одного и нескольких ответов, ввод текста и еще много других интересных идей. В презентации добавлялось видео и аудио сопровождение. Как и в первом этапе по окончании работы состоялось народное голосование. По количеству отданных голосов можно было сделать вывод о том, что качество работ возросло. Как и в первом этапе появились лидеры. Предлагаю познакомиться с блогами победителей по сумме первого и второго голосования.
Кулакова Наталья с блогом "Уча других, мы учимся сами" заняла первое место. Наталья сохранила первенство. Второе место было отдано Сытюгиной Любови - блог "Путевые заметки". Любовь получила заветных восемь голосов. Третье место завоевала Ягодова Ольга. Ольга по итогам голосования получила шесть голосов. Свой блог Ольга назвала "Блог учителя информатики". 
Впереди последний третий этап работы по созданию интерактивного видео. Задание посвящено кулинарной теме и как видно уже из выполненных работ голосующим будет трудно сделать свой выбор. Впрочем время покажет.
Желаю всем участникам с достоинством завершить курс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий